- Master D1
- Master D2
- Master D3
- Master D4
- Master D5
- Master D6
- Master D7
- Master D8
- Master D9
- Master D10
- MBL 2019-D1
- MBL 2019-D2
- Past Years
Mar 05 | 09:00 PM | 億洋 |
| 恒生管理學院 | @ 官涌體育館 |
Mar 05 | 10:00 PM | Hydropower 2.0 |
| Showtime | @ 官涌體育館 |
Mar 04 | 07:00 PM | Hancock |
| 豐玉16 | @ 九龍灣體育館 |
Mar 04 | 08:00 PM | Shabo |
| Magine | @ 九龍灣體育館 |
Mar 03 | 09:00 PM | Uncle |
| Firstian | @ 中山紀念公園體育館 |
Mar 03 | 10:00 PM | 景青 |
| SBU A | @ 中山紀念公園體育館 |
Feb 26 | 04:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| H.F | @ 楊屋道體育館 |
Feb 26 | 06:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 功夫集團 | @ 楊屋道體育館 |
Feb 26 | 08:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| Sparta | @ 楊屋道體育館 |
Feb 26 | 07:00 PM | 亞美星 |
| *Bullets | @ 長沙灣體育館 |
Feb 26 | 08:00 PM | 紫羽 |
| Arkadia The Rock | @ 長沙灣體育館 |
Feb 26 | 04:00 PM | 豐玉15 |
| AXA | @ 荃景圍體育館 |
Feb 26 | 05:00 PM | Milk x SBC |
| Aetos | @ 荃景圍體育館 |
Feb 26 | 06:00 PM | Alln |
| 恆華籃球體育會 | @ 荃景圍體育館 |
Feb 23 | 09:00 PM | HKGCSMB |
| Dogs Den | @ 石塘咀體育館 |
Feb 23 | 10:00 PM | Menlong |
| SJC Jason | @ 石塘咀體育館 |
Feb 22 | 09:00 PM | Firstian |
| 興業銀行 | @ 香港公園體育館 |
Feb 22 | 10:00 PM | SBU B |
| 鞋頭四驅 | @ 香港公園體育館 |
Feb 19 | 09:00 PM | *Photons |
| Tachyon | @ 官涌體育館 |
Feb 19 | 10:00 PM | MAVS |
| 豬啫簡 | @ 官涌體育館 |
Feb 19 | 07:00 PM | 豐玉14 |
| Virgin | @ 荃景圍體育館 |
Feb 18 | 09:00 PM | Sweet Ball'e |
| LE’STARS | @ 大角咀體育館 |
Feb 18 | 10:00 PM |
| 廣福 | @ 大角咀體育館 |
Feb 18 | 08:00 PM | NBT |
| Braves B.C. | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 18 | 09:00 PM | Balls Controller |
| Deadly Seafood | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 18 | 10:00 PM | 青年新世界 |
| Knights | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 18 | 07:00 PM | 南洋電器行 |
| Confused | @ 大窩口體育館 |
Feb 18 | 09:00 PM | Shine |
| Rjetso | @ 大窩口體育館 |
Feb 17 | 09:00 PM | Volcano |
| LSJC Galaxy | @ 中山紀念公園體育館 |
Feb 17 | 10:00 PM | 富景 |
| 赤熊 | @ 中山紀念公園體育館 |
Feb 16 | 09:00 PM | Uncle |
| 中華商會 | @ 石塘咀體育館 |
Feb 16 | 10:00 PM | WSS |
| Free Agents | @ 石塘咀體育館 |
Feb 15 | 09:00 PM | 景青 |
| Skyers | @ 士美非路體育館 |
Feb 15 | 10:00 PM | Bemis |
| Blazers | @ 士美非路體育館 |
Feb 12 | 09:00 PM | DaHood |
| JB Hydra | @ 官涌體育館 |
Feb 12 | 10:00 PM | 龍隊 |
| 粉嶺暴徒 | @ 官涌體育館 |
Feb 12 | 06:00 PM | YMT |
| V Com | @ 楊屋道體育館 |
Feb 12 | 08:00 PM | 安寧兄弟 |
| Braves B.T. | @ 楊屋道體育館 |
Feb 10 | 09:00 PM | Volcano |
| CS重工 | @ 中山紀念公園體育館 |
Feb 10 | 10:00 PM | 9ERs |
| 蛇義 | @ 中山紀念公園體育館 |
Feb 09 | 09:00 PM | Grenadiers |
| 小龍 | @ 石塘咀體育館 |
Feb 09 | 10:00 PM | Balldontlie |
| 富景 | @ 石塘咀體育館 |
Feb 08 | 09:00 PM | Blazers |
| SJC Jason | @ 香港公園體育館 |
Feb 08 | 10:00 PM | 蛇皇 |
| Kratos | @ 香港公園體育館 |
Feb 05 | 04:00 PM | Swish |
| Plastics | @ 九龍城體育館 |
Feb 05 | 06:00 PM | 私房菜 |
| 30 somethings | @ 九龍城體育館 |
Feb 05 | 08:00 PM | World Trading Motivation |
| People Are Crazy | @ 九龍城體育館 |
Feb 05 | 08:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| Milk x SBC | @ 蕙荃體育館 |
Feb 05 | 09:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 恆華籃球體育會 | @ 蕙荃體育館 |
Feb 05 | 10:00 PM | Wyverns |
| Prince Basketball | @ 蕙荃體育館 |
Feb 05 | 04:00 PM | Star Global |
| Sportsline | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Feb 05 | 05:00 PM | Sparta |
| Aetos | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Feb 05 | 06:00 PM | 小川體育會 |
| Barra | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Feb 05 | 07:00 PM | 皇雀會 |
| Splashes | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Feb 04 | 07:00 PM | Loyal |
| CPA | @ 楊屋道體育館 |
Feb 04 | 09:00 PM | Cudas |
| VON | @ 楊屋道體育館 |
Feb 04 | 08:00 PM | 嵐進 |
| D5IVE | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 04 | 09:00 PM | Alln |
| 功夫集團 | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 04 | 10:00 PM | Busters |
| Sweet Ball'e | @ 荃灣西約體育館 |
Feb 02 | 09:00 PM | Uncle |
| 蛇義 | @ 石塘咀體育館 |
Feb 02 | 10:00 PM | HyperShoot |
| SBU A | @ 石塘咀體育館 |
Jan 22 | 08:00 PM | Flying Beavers |
| Sparkle | @ 楊屋道體育館 |
Jan 22 | 09:00 PM | 鋼頭蛇 |
| Photons | @ 楊屋道體育館 |
Jan 22 | 10:00 PM | V Com |
| 皇雀會 | @ 楊屋道體育館 |
Jan 22 | 07:00 PM | Rjetso |
| JB Hydra | @ 保安道體育館 |
Jan 22 | 08:00 PM | Topzone |
| HKFort | @ 保安道體育館 |
Jan 22 | 06:00 PM | Star Global |
| 南洋電器行 | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 22 | 07:00 PM | Confused |
| Sportsline | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 22 | 09:00 PM | 昇日 |
| 慌象 | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 22 | 10:00 PM | DaHood |
| Shine | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 21 | 07:00 PM | Plastics |
| D5IVE | @ 蕙荃體育館 |
Jan 21 | 08:00 PM | People Are Crazy |
| Barra | @ 蕙荃體育館 |
Jan 21 | 09:00 PM | 龍隊 |
| H.F | @ 蕙荃體育館 |
Jan 21 | 10:00 PM | Braves B.T. |
| Prince Basketball | @ 蕙荃體育館 |
Jan 21 | 08:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| 粉嶺暴徒 | @ 竹園體育館 |
Jan 21 | 09:00 PM | YMT |
| Splashes | @ 竹園體育館 |
Jan 21 | 10:00 PM | 安寧兄弟 |
| Wyverns | @ 竹園體育館 |
Jan 20 | 09:00 PM | Balldontlie |
| Grenadiers | @ 士美非路體育館 |
Jan 20 | 10:00 PM | 蛇義 |
| WSS | @ 士美非路體育館 |
Jan 19 | 09:00 PM | Skyers |
| HyperShoot | @ 石塘咀體育館 |
Jan 19 | 10:00 PM | SBU B |
| HKGCSMB | @ 石塘咀體育館 |
Jan 18 | 09:00 PM | 富景 |
| 景青 | @ 香港公園體育館 |
Jan 18 | 10:00 PM | 興業銀行 |
| Uncle | @ 香港公園體育館 |
Jan 17 | 09:00 PM | HyperShoot |
| CS重工 | @ 士美非路體育館 |
Jan 17 | 10:00 PM | LSJC Galaxy |
| Grenadiers | @ 士美非路體育館 |
Jan 16 | 09:00 PM | 9ERs |
| Free Agents | @ 上環體育館 |
Jan 16 | 10:00 PM | Volcano |
| 蛇皇 | @ 上環體育館 |
Jan 15 | 07:00 PM | Busters |
| 30 somethings | @ 林士德體育館 |
Jan 15 | 08:00 PM | 私房菜 |
| Sweet Ball'e | @ 林士德體育館 |
Jan 15 | 09:00 PM | Loyal |
| 鋼頭蛇 | @ 林士德體育館 |
Jan 15 | 10:00 PM | 龍隊 |
| United Baller | @ 林士德體育館 |
Jan 15 | 08:00 PM | 南狐 |
| Milk x SBC | @ 荃景圍體育館 |
Jan 15 | 09:00 PM | Alln |
| 西沙聯 | @ 荃景圍體育館 |
Jan 15 | 10:00 PM | 港智物流 |
| Aetos | @ 荃景圍體育館 |
Jan 15 | 04:00 AM | 港智遠東 |
| 恆華籃球體育會 | @ 彩虹道體育館 |
Jan 15 | 05:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| 功夫集團 | @ 彩虹道體育館 |
Jan 15 | 09:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 同浦 | @ 彩虹道體育館 |
Jan 15 | 10:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| Team M | @ 彩虹道體育館 |
Jan 14 | 07:00 PM | Swish |
| 嵐進 | @ 楊屋道體育館 |
Jan 14 | 08:00 PM | 小川體育會 |
| World Trading Motivation | @ 楊屋道體育館 |
Jan 14 | 09:00 PM | Motivation |
| Sportsline | @ 楊屋道體育館 |
Jan 14 | 10:00 PM | 昇日 |
| VON | @ 楊屋道體育館 |
Jan 14 | 07:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| BAP | @ 大窩口體育館 |
Jan 14 | 08:00 PM | Star Global |
| TOFU | @ 大窩口體育館 |
Jan 14 | 09:00 PM | Sparta |
| 挑戰者 | @ 大窩口體育館 |
Jan 14 | 10:00 PM | P2 Net |
| 粉嶺暴徒 | @ 大窩口體育館 |
Jan 14 | 07:00 PM | Cudas |
| 慌象 | @ 長沙灣體育館 |
Jan 14 | 08:00 PM | CPA |
| Photons | @ 長沙灣體育館 |
Jan 14 | 09:00 PM | HKFort |
| Flying Beavers | @ 長沙灣體育館 |
Jan 14 | 10:00 PM | Topzone |
| Sparkle | @ 長沙灣體育館 |
Jan 13 | 08:00 PM | Skyers |
| Balldontlie | @ 香港公園體育館 |
Jan 13 | 09:00 PM | 中華商會 |
| Menlong | @ 香港公園體育館 |
Jan 13 | 10:00 PM | HKGCSMB |
| 蛇義 | @ 香港公園體育館 |
Jan 12 | 09:00 PM | LSJC Galaxy |
| Kratos | @ 石塘咀體育館 |
Jan 12 | 10:00 PM | SBU B |
| Blazers | @ 石塘咀體育館 |
Jan 11 | 09:00 PM | 小龍 |
| 景青 | @ 香港公園體育館 |
Jan 11 | 10:00 PM | Firstian |
| Menlong | @ 香港公園體育館 |
Jan 10 | 09:00 PM | SBU A |
| 赤熊 | @ 香港公園體育館 |
Jan 10 | 10:00 PM | Kratos |
| CS重工 | @ 香港公園體育館 |
Jan 09 | 09:00 PM | Firstian |
| Dogs Den | @ 中山紀念公園體育館 |
Jan 09 | 10:00 PM | Menlong |
| 9ERs | @ 中山紀念公園體育館 |
Jan 08 | 08:00 PM | Braves B.T. |
| DBroS | @ 青衣體育館 |
Jan 08 | 09:00 PM | JB Hydra |
| Hustlers | @ 青衣體育館 |
Jan 08 | 10:00 PM | Wyverns |
| Starr | @ 青衣體育館 |
Jan 08 | 07:00 PM | YMT |
| 永陽 | @ 彩虹道體育館 |
Jan 08 | 08:00 PM | iXplore |
| D5IVE | @ 彩虹道體育館 |
Jan 08 | 09:00 PM | DaHood |
| ALLN x Sports Lab | @ 彩虹道體育館 |
Jan 08 | 10:00 PM | The A-Team |
| Barra | @ 彩虹道體育館 |
Jan 08 | 06:00 PM | E-Elite |
| World Trading Motivation | @ 楊屋道體育館 |
Jan 08 | 07:00 PM | CPA |
| Net Prophets | @ 楊屋道體育館 |
Jan 08 | 08:00 PM | Clutch |
| Sweet Ball'e | @ 楊屋道體育館 |
Jan 08 | 09:00 PM | Confused |
| Ballhog | @ 楊屋道體育館 |
Jan 08 | 10:00 PM | Shine |
| Hall of Fame | @ 楊屋道體育館 |
Jan 07 | 06:00 PM | Busters |
| Teamwork | @ 林士德體育館 |
Jan 07 | 07:00 PM | 南洋電器行 |
| United | @ 林士德體育館 |
Jan 07 | 09:00 PM | H.F |
| Kickz-Lab | @ 蕙荃體育館 |
Jan 07 | 10:00 PM | Loyal |
| Cellz | @ 蕙荃體育館 |
Jan 07 | 07:00 PM | 小川體育會 |
| 挑戰者 | @ 大窩口體育館 |
Jan 07 | 08:00 PM | Topzone |
| Twister | @ 大窩口體育館 |
Jan 07 | 09:00 PM | 安寧兄弟 |
| KPOB | @ 大窩口體育館 |
Jan 07 | 10:00 PM | HKFort |
| 永勤香港 | @ 大窩口體育館 |
Jan 07 | 08:00 PM | Weapons |
| 嵐進 | @ 荃灣西約體育館 |
Jan 07 | 09:00 PM | Rjetso |
| 月華 | @ 荃灣西約體育館 |
Jan 07 | 10:00 PM | Jumpers |
| People Are Crazy | @ 荃灣西約體育館 |
Jan 05 | 09:00 PM | 中華商會 |
| 鞋頭四驅 | @ 石塘咀體育館 |
Jan 05 | 10:00 PM | 小龍 |
| 赤熊 | @ 石塘咀體育館 |
Jan 04 | 09:00 PM | Free Agents |
| Dogs Den | @ 石塘咀體育館 |
Jan 04 | 10:00 PM | 蛇皇 |
| 富景 | @ 石塘咀體育館 |
Jan 03 | 08:00 PM | SJC Jason |
| HKGCSMB | @ 香港公園體育館 |
Jan 03 | 09:00 PM | Bemis |
| Firstian | @ 香港公園體育館 |
Dec 20 | 09:00 PM | Bemis |
| 中華商會 | @ 石塘咀體育館 |
Dec 20 | 10:00 PM | Volcano |
| 景青 | @ 石塘咀體育館 |
Dec 19 | 09:00 PM | WSS |
| Uncle | @ 中山紀念公園體育館 |
Dec 19 | 10:00 PM | 富景 |
| 赤熊 | @ 中山紀念公園體育館 |
Dec 18 | 07:00 PM | 毛特兒 |
| 慌象 | @ 九龍城體育館 |
Dec 18 | 08:00 PM | 私房菜 |
| Viesta | @ 九龍城體育館 |
Dec 18 | 09:00 PM | D.O.G |
| Sparkle | @ 九龍城體育館 |
Dec 18 | 10:00 PM | Swish |
| N.I.G.Z | @ 九龍城體育館 |
Dec 18 | 04:00 PM | Kickz Lab T2 |
| Splashes | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 05:00 PM | VON |
| 神風 | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 06:00 PM | DAPO |
| 鋼頭蛇 | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 07:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| 粉嶺暴徒 | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 08:00 PM | 30 somethings |
| S.O.R | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 09:00 PM | Flying Beavers |
| 赤永 BBC | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 10:00 PM | Plastics |
| Integrity | @ 彩虹道體育館 |
Dec 18 | 09:00 AM | 2K |
| La Salle 80s & 90s | @ 喇沙書院 |
Dec 18 | 10:00 AM | United 81 |
| Zerve x HT Capital | @ 喇沙書院 |
Dec 17 | 07:00 PM | 昇日 |
| Kings | @ 蕙荃體育館 |
Dec 17 | 09:00 PM | 皇雀會 |
| Pure Fitness | @ 蕙荃體育館 |
Dec 17 | 10:00 PM | Splash Panther |
| Photons | @ 蕙荃體育館 |
Dec 17 | 07:00 PM | 挑戰者 |
| Jumpers | @ 石硤尾公園體育館 |
Dec 17 | 08:00 PM | Star Global |
| Motivation | @ 石硤尾公園體育館 |
Dec 17 | 09:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| 港智物流 | @ 石硤尾公園體育館 |
Dec 17 | 10:00 PM | P2 Net |
| 龍隊 | @ 石硤尾公園體育館 |
Dec 17 | 08:00 PM | EDGE |
| Prince Basketball | @ 竹園體育館 |
Dec 17 | 09:00 PM | Cudas |
| Bullets | @ 竹園體育館 |
Dec 17 | 10:00 PM | V Com |
| Figs | @ 竹園體育館 |
Dec 15 | 09:00 PM | SBU A |
| 小龍 | @ 香港公園體育館 |
Dec 14 | 09:00 PM | Skyers |
| LSJC Galaxy | @ 香港公園體育館 |
Dec 14 | 10:00 PM | CS重工 |
| Balldontlie | @ 香港公園體育館 |
Dec 13 | 09:00 PM | WSS |
| 興業銀行 | @ 石塘咀體育館 |
Dec 13 | 10:00 PM | SJC Jason |
| SBU B | @ 石塘咀體育館 |
Dec 12 | 09:00 PM | 景青 |
| 赤熊 | @ 石塘咀體育館 |
Dec 12 | 10:00 PM | 9ERs |
| Bemis | @ 石塘咀體育館 |
Dec 11 | 09:00 PM | Bullets |
| 昇日 | @ 九龍灣體育館 |
Dec 11 | 10:00 PM | Cellz |
| CPA | @ 九龍灣體育館 |
Dec 11 | 08:00 PM | 港智遠東 |
| 同浦 | @ 彩虹道體育館 |
Dec 11 | 09:00 PM | 港智物流 |
| Team M | @ 彩虹道體育館 |
Dec 11 | 10:00 PM | United Baller |
| BAP | @ 彩虹道體育館 |
Dec 11 | 07:00 PM | United |
| Confused | @ 楊屋道體育館 |
Dec 11 | 08:00 PM | Teamwork |
| Clutch | @ 楊屋道體育館 |
Dec 11 | 09:00 PM | Net Prophets |
| Loyal | @ 楊屋道體育館 |
Dec 11 | 10:00 PM | 鋼頭蛇 |
| DAPO | @ 楊屋道體育館 |
Dec 11 | 04:00 PM | DaHood |
| Hustlers | @ 大角咀體育館 |
Dec 11 | 05:00 PM | Aetos |
| 南狐 | @ 大角咀體育館 |
Dec 11 | 06:00 PM | 西沙聯 |
| Alln | @ 大角咀體育館 |
Dec 11 | 04:00 PM | Hall of Fame |
| 月華 | @ 大窩口體育館 |
Dec 11 | 05:00 PM | 挑戰者 |
| Milk x SBC | @ 大窩口體育館 |
Dec 10 | 07:00 PM | Sweet Ball'e |
| 私房菜 | @ 林士德體育館 |
Dec 10 | 08:00 PM | Pure Fitness |
| V Com | @ 林士德體育館 |
Dec 10 | 06:00 PM | Wyverns |
| KPOB | @ 楊屋道體育館 |
Dec 10 | 07:00 PM | Swish |
| iXplore | @ 楊屋道體育館 |
Dec 10 | 08:00 PM | 恆華籃球體育會 |
| 功夫集團 | @ 楊屋道體育館 |
Dec 10 | 09:00 PM | Rjetso |
| Shine | @ 楊屋道體育館 |
Dec 10 | 10:00 PM | E-Elite |
| 小川體育會 | @ 楊屋道體育館 |
Dec 10 | 07:00 PM | Splash Panther |
| Photons | @ 荔景體育館 |
Dec 10 | 08:00 PM | Sparta |
| 挑戰者十八鄉 | @ 荔景體育館 |
Dec 10 | 09:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 荔景體育館 |
Dec 10 | 10:00 PM | JB Hydra |
| ALLN x Sports Lab | @ 荔景體育館 |
Dec 08 | 09:00 PM | Volcano |
| SBU A | @ 香港公園體育館 |
Dec 08 | 10:00 PM | 蛇義 |
| 興業銀行 | @ 香港公園體育館 |
Dec 07 | 09:00 PM | Grenadiers |
| Kratos | @ 香港公園體育館 |
Dec 07 | 10:00 PM | 景青 |
| 蛇皇 | @ 香港公園體育館 |
Dec 06 | 09:00 PM | 興業銀行 |
| Blazers | @ 石塘咀體育館 |
Dec 06 | 10:00 PM | Free Agents |
| 鞋頭四驅 | @ 石塘咀體育館 |
Dec 04 | 09:00 PM | YMT |
| Splashes | @ 九龍城體育館 |
Dec 04 | 10:00 PM | 慌象 |
| 毛特兒 | @ 九龍城體育館 |
Dec 04 | 06:00 PM | Weapons |
| Integrity | @ 青衣體育館 |
Dec 04 | 07:00 PM | Ballhog |
| 南洋電器行 | @ 青衣體育館 |
Dec 04 | 08:00 PM | EDGE |
| KPOB | @ 青衣體育館 |
Dec 04 | 09:00 PM | 功夫集團 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 青衣體育館 |
Dec 04 | 10:00 PM | TOFU |
| Sportsline | @ 青衣體育館 |
Dec 04 | 08:00 PM | Alln |
| 同浦 | @ 蕙荃體育館 |
Dec 04 | 09:00 PM | Starr |
| Prince Basketball | @ 蕙荃體育館 |
Dec 04 | 10:00 PM | 南狐 |
| Sparta | @ 蕙荃體育館 |
Dec 04 | 07:00 PM | 港智遠東 |
| 西沙聯 | @ 荃景圍體育館 |
Dec 04 | 08:00 PM | 港智物流 |
| 挑戰者 | @ 荃景圍體育館 |
Dec 04 | 09:00 PM | DBroS |
| Wyverns | @ 荃景圍體育館 |
Dec 04 | 10:00 PM | 永陽 |
| 皇雀會 | @ 荃景圍體育館 |
Dec 04 | 06:00 PM | Plastics |
| 嵐進 | @ 大窩口體育館 |
Dec 04 | 07:00 PM | N.I.G.Z |
| D5IVE | @ 大窩口體育館 |
Dec 03 | 08:00 PM | Milk x SBC |
| Team M | @ 竹園體育館 |
Dec 03 | 09:00 PM | 神風 |
| Kings | @ 竹園體育館 |
Dec 03 | 10:00 PM | 30 somethings |
| S.O.R | @ 竹園體育館 |
Dec 03 | 06:00 PM | P2 Net |
| BAP | @ 荃灣西約體育館 |
Dec 03 | 07:00 PM | Cudas |
| VON | @ 荃灣西約體育館 |
Dec 03 | 08:00 PM | Figs |
| Kickz Lab T2 | @ 荃灣西約體育館 |
Dec 03 | 09:00 PM | H.F |
| Kickz-Lab | @ 荃灣西約體育館 |
Dec 03 | 10:00 PM | Barra |
| World Trading Motivation | @ 荃灣西約體育館 |
Dec 03 | 06:00 PM | 月華 |
| JB Hydra | @ 大角咀體育館 |
Dec 03 | 07:00 PM | 安寧兄弟 |
| Braves B.T. | @ 大角咀體育館 |
Dec 03 | 08:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| Aetos | @ 大角咀體育館 |
Dec 03 | 09:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 恆華籃球體育會 | @ 大角咀體育館 |
Dec 03 | 10:00 PM | People Are Crazy |
| The A-Team | @ 大角咀體育館 |
Nov 30 | 09:00 PM | 富景 |
| SBU A | @ 香港公園體育館 |
Nov 30 | 10:00 PM | 興業銀行 |
| SBU B | @ 香港公園體育館 |
Nov 29 | 09:00 PM | Bemis |
| 鞋頭四驅 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 29 | 10:00 PM | SJC Jason |
| Uncle | @ 石塘咀體育館 |
Nov 28 | 09:00 PM | HKGCSMB |
| Blazers | @ 石塘咀體育館 |
Nov 28 | 10:00 PM | Skyers |
| CS重工 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 27 | 09:00 PM | 同浦 |
| 恆華籃球體育會 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 27 | 10:00 PM | CPA |
| 鋼頭蛇 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 27 | 07:00 PM | The A-Team |
| Jumpers | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 27 | 08:00 PM | 西沙聯 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 27 | 09:00 PM | YMT |
| 皇雀會 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 27 | 10:00 PM | 南洋電器行 |
| Motivation | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 27 | 07:00 PM | D.O.G |
| Sparkle | @ 彩虹道體育館 |
Nov 27 | 08:00 PM | Prince Basketball |
| 安寧兄弟 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 27 | 09:00 PM | Ballhog |
| Star Global | @ 彩虹道體育館 |
Nov 27 | 10:00 PM | 神風 |
| 慌象 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 27 | 06:00 PM | 龍隊 |
| 粉嶺暴徒 | @ 九龍城體育館 |
Nov 27 | 07:00 PM | 月華 |
| Hustlers | @ 九龍城體育館 |
Nov 27 | 08:00 PM | Sportsline |
| United | @ 九龍城體育館 |
Nov 27 | 09:00 PM | Kickz Lab T2 |
| V Com | @ 九龍城體育館 |
Nov 27 | 10:00 PM | Kickz-Lab |
| P2 Net | @ 九龍城體育館 |
Nov 26 | 07:00 PM | Pure Fitness |
| Figs | @ 蕙荃體育館 |
Nov 26 | 08:00 PM | HKFort |
| 赤永 BBC | @ 蕙荃體育館 |
Nov 26 | 09:00 PM | Photons |
| Loyal | @ 蕙荃體育館 |
Nov 26 | 10:00 PM | DaHood |
| ALLN x Sports Lab | @ 蕙荃體育館 |
Nov 26 | 09:00 PM | Hall of Fame |
| Shine | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 26 | 10:00 PM | TOFU |
| Confused | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 26 | 07:00 PM | Splashes |
| 永陽 | @ 青衣體育館 |
Nov 26 | 08:00 PM | EDGE |
| DBroS | @ 青衣體育館 |
Nov 26 | 09:00 PM | 私房菜 |
| Viesta | @ 青衣體育館 |
Nov 26 | 10:00 PM | Starr |
| Braves B.T. | @ 青衣體育館 |
Nov 25 | 06:00 PM | 帝樂文娜公館 |
| 千禧新世界 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 25 | 07:00 PM | 四季酒店 |
| 萬麗海景酒店 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 24 | 09:00 PM | Dogs Den |
| Menlong | @ 士美非路體育館 |
Nov 24 | 10:00 PM | Kratos |
| HyperShoot | @ 士美非路體育館 |
Nov 22 | 09:00 PM | 中華商會 |
| 9ERs | @ 石塘咀體育館 |
Nov 22 | 10:00 PM | SBU B |
| WSS | @ 石塘咀體育館 |
Nov 20 | 07:00 PM | Sparkle |
| 赤永 BBC | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 20 | 08:00 PM | 永勤香港 |
| Flying Beavers | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 20 | 09:00 PM | iXplore |
| Weapons | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 20 | 10:00 PM | Swish |
| Integrity | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 20 | 07:00 PM | People Are Crazy |
| E-Elite | @ 彩虹道體育館 |
Nov 20 | 08:00 PM | Kings |
| 毛特兒 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 20 | 09:00 PM | 挑戰者 |
| Sparta | @ 彩虹道體育館 |
Nov 20 | 10:00 PM | Loyal |
| Cellz | @ 彩虹道體育館 |
Nov 20 | 06:00 PM | Net Prophets |
| CPA | @ 九龍城體育館 |
Nov 20 | 07:00 PM | Aetos |
| Team M | @ 九龍城體育館 |
Nov 20 | 08:00 PM | Bullets |
| VON | @ 九龍城體育館 |
Nov 20 | 09:00 PM | Clutch |
| S.O.R | @ 九龍城體育館 |
Nov 20 | 10:00 PM | Viesta |
| Busters | @ 九龍城體育館 |
Nov 20 | 04:00 PM | 嵐進 |
| D5IVE | @ 荃景圍體育館 |
Nov 20 | 05:00 PM | 功夫集團 |
| 港智遠東 | @ 荃景圍體育館 |
Nov 20 | 06:00 PM | Milk x SBC |
| 港智物流 | @ 荃景圍體育館 |
Nov 20 | 10:00 AM | United 81 |
| 2K | @ 北河街體育館 |
Nov 20 | 11:00 AM | Zerve x HT Capital |
| La Salle 80s & 90s | @ 北河街體育館 |
Nov 19 | 07:00 PM | United Baller |
| Entourage x ChargeSpot | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 19 | 08:00 PM | N.I.G.Z |
| Plastics | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 19 | 09:00 PM | Cellz |
| Splash Panther | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 19 | 10:00 PM | HKFort |
| D.O.G | @ 石硤尾公園體育館 |
Nov 19 | 07:00 PM | Shine |
| ALLN x Sports Lab | @ 林士德體育館 |
Nov 19 | 08:00 PM | BAP |
| H.F | @ 林士德體育館 |
Nov 19 | 09:00 PM | Prince Basketball |
| DBroS | @ 楊屋道體育館 |
Nov 19 | 10:00 PM | Twister |
| Topzone | @ 楊屋道體育館 |
Nov 19 | 08:00 PM | 安寧兄弟 |
| EDGE | @ 蒲崗村體育館 |
Nov 19 | 09:00 PM | 昇日 |
| Cudas | @ 蒲崗村體育館 |
Nov 19 | 10:00 PM | 挑戰者 |
| Barra | @ 蒲崗村體育館 |
Nov 19 | 08:00 PM | Rjetso |
| 月華 | @ 大窩口體育館 |
Nov 19 | 09:00 PM | 南狐 |
| 挑戰者十八鄉 | @ 大窩口體育館 |
Nov 19 | 10:00 PM | Alln |
| 爆煲兄弟 | @ 大窩口體育館 |
Nov 17 | 09:00 PM | Kratos |
| Balldontlie | @ 香港公園體育館 |
Nov 17 | 10:00 PM | Firstian |
| 鞋頭四驅 | @ 香港公園體育館 |
Nov 16 | 09:00 PM | SJC Jason |
| WSS | @ 香港公園體育館 |
Nov 16 | 10:00 PM | 蛇皇 |
| 小龍 | @ 香港公園體育館 |
Nov 16 | 04:00 PM | 帝樂文娜公館 |
| 四季酒店 | @ 花園街體育館 |
Nov 16 | 05:00 PM | 千禧新世界 |
| 萬麗海景酒店 | @ 花園街體育館 |
Nov 15 | 09:00 PM | Free Agents |
| Menlong | @ 石塘咀體育館 |
Nov 15 | 10:00 PM | HyperShoot |
| LSJC Galaxy | @ 石塘咀體育館 |
Nov 13 | 06:00 PM | World Trading Motivation |
| Jumpers | @ 大角咀體育館 |
Nov 13 | 07:00 PM | Flying Beavers |
| D.O.G | @ 大角咀體育館 |
Nov 13 | 08:00 PM | 昇日 |
| 慌象 | @ 大角咀體育館 |
Nov 13 | 09:00 PM | Teamwork |
| 30 somethings | @ 大角咀體育館 |
Nov 13 | 10:00 PM | BAP |
| Entourage x ChargeSpot | @ 大角咀體育館 |
Nov 13 | 07:00 PM | S.O.R |
| 私房菜 | @ 楊屋道體育館 |
Nov 13 | 08:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 同浦 | @ 楊屋道體育館 |
Nov 13 | 09:00 PM | 毛特兒 |
| Bullets | @ 楊屋道體育館 |
Nov 13 | 10:00 PM | YMT |
| 永陽 | @ 楊屋道體育館 |
Nov 13 | 09:00 PM | 鋼頭蛇 |
| Net Prophets | @ 彩虹道體育館 |
Nov 13 | 10:00 PM | Starr |
| Wyverns | @ 彩虹道體育館 |
Nov 13 | 05:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| 港智遠東 | @ 大窩口體育館 |
Nov 13 | 09:00 AM | 2K |
| 97ers | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 13 | 10:00 AM | United 81 |
| Golden 80's | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 13 | 11:00 AM | Zerve x HT Capital |
| Team 2009 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 13 | 12:00 PM | La Salle 80s & 90s |
| Savanna | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Nov 12 | 07:00 PM | Weapons |
| Swish | @ 楊屋道體育館 |
Nov 12 | 08:00 PM | Confused |
| Star Global | @ 楊屋道體育館 |
Nov 12 | 09:00 PM | Twister |
| 赤永 BBC | @ 楊屋道體育館 |
Nov 12 | 10:00 PM | Braves B.T. |
| KPOB | @ 楊屋道體育館 |
Nov 12 | 07:00 PM | DaHood |
| JB Hydra | @ 荃景圍體育館 |
Nov 12 | 08:00 PM | Kickz Lab T2 |
| Pure Fitness | @ 荃景圍體育館 |
Nov 12 | 09:00 PM | Sportsline |
| 南洋電器行 | @ 荃景圍體育館 |
Nov 12 | 10:00 PM | 龍隊 |
| Kickz-Lab | @ 荃景圍體育館 |
Nov 12 | 07:00 PM | Shine |
| Hustlers | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 12 | 08:00 PM | Splash Panther |
| DAPO | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 12 | 09:00 PM | Sweet Ball'e |
| Busters | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 12 | 10:00 PM | The A-Team |
| 小川體育會 | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 10 | 07:00 PM | 四季酒店 |
| 香港麗思卡爾頓酒店 | @ 官涌體育館 |
Nov 10 | 08:00 PM | 萬麗海景酒店 |
| 逸東酒店 | @ 官涌體育館 |
Nov 09 | 09:00 PM | 中華商會 |
| Dogs Den | @ 石塘咀體育館 |
Nov 09 | 10:00 PM | Uncle |
| Blazers | @ 石塘咀體育館 |
Nov 08 | 09:00 PM | 9ERs |
| 鞋頭四驅 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 08 | 10:00 PM | SBU A |
| 蛇皇 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 08 | 06:00 PM | 帝樂文娜公館 |
| 九龍香格里拉 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 08 | 07:00 PM | 千禧新世界 |
| 尖沙咀凱悅 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 07 | 09:00 PM | HKGCSMB |
| WSS | @ 石塘咀體育館 |
Nov 07 | 10:00 PM | SBU B |
| 蛇義 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 06 | 09:00 PM | Savanna |
| 2K | @ 九龍灣體育館 |
Nov 06 | 10:00 PM | Flying Beavers |
| Twister | @ 九龍灣體育館 |
Nov 06 | 06:00 PM | Plastics |
| D5IVE | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 06 | 07:00 PM | 恆華籃球體育會 |
| Alln | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 06 | 08:00 PM | JB Hydra |
| Rjetso | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 06 | 09:00 PM | Topzone |
| 永勤香港 | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 06 | 10:00 PM | Sparta |
| Team M | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 06 | 09:00 PM | Viesta |
| Clutch | @ 大角咀體育館 |
Nov 06 | 10:00 PM | TOFU |
| Ballhog | @ 大角咀體育館 |
Nov 06 | 05:00 PM | Integrity |
| 嵐進 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 06:00 PM | V Com |
| Figs | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 07:00 PM | DAPO |
| Cellz | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 08:00 PM | N.I.G.Z |
| iXplore | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 09:00 PM | People Are Crazy |
| 挑戰者 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 10:00 PM | 挑戰者 |
| Aetos | @ 彩虹道體育館 |
Nov 06 | 06:00 PM | 鋼頭蛇 |
| Photons | @ 大窩口體育館 |
Nov 06 | 07:00 PM | Sweet Ball'e |
| 30 somethings | @ 大窩口體育館 |
Nov 06 | 09:00 AM | United 81 |
| Team 2009 | @ 長沙灣體育館 |
Nov 06 | 10:00 AM | Golden 80's |
| La Salle 80s & 90s | @ 長沙灣體育館 |
Nov 06 | 11:00 AM | 97ers |
| Zerve x HT Capital | @ 長沙灣體育館 |
Nov 05 | 07:00 PM | 南狐 |
| Milk x SBC | @ 蕙荃體育館 |
Nov 05 | 09:00 PM | Barra |
| E-Elite | @ 蕙荃體育館 |
Nov 05 | 10:00 PM | Cudas |
| 神風 | @ 蕙荃體育館 |
Nov 05 | 06:00 PM | United |
| Motivation | @ 荃灣西約體育館 |
Nov 05 | 07:00 PM | 粉嶺暴徒 |
| P2 Net | @ 荃灣西約體育館 |
Nov 05 | 08:00 PM | 小川體育會 |
| World Trading Motivation | @ 荃灣西約體育館 |
Nov 05 | 09:00 PM | H.F |
| United Baller | @ 荃灣西約體育館 |
Nov 05 | 10:00 PM | EDGE |
| Prince Basketball | @ 荃灣西約體育館 |
Nov 05 | 07:00 PM | 西沙聯 |
| 功夫集團 | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 05 | 08:00 PM | Busters |
| Teamwork | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 05 | 09:00 PM | Splashes |
| 皇雀會 | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 05 | 10:00 PM | VON |
| Kings | @ 荔枝角公園體育館 |
Nov 04 | 04:00 PM | 港島香格里拉 |
| 萬麗海景酒店 | @ 花園街體育館 |
Nov 04 | 05:00 PM | 逸東酒店 |
| 九龍海逸君綽 | @ 花園街體育館 |
Nov 03 | 09:00 PM | Balldontlie |
| HyperShoot | @ 香港公園體育館 |
Nov 03 | 10:00 PM | Skyers |
| Grenadiers | @ 香港公園體育館 |
Nov 02 | 09:00 PM | 小龍 |
| 富景 | @ 石塘咀體育館 |
Nov 02 | 10:00 PM | 中華商會 |
| Firstian | @ 石塘咀體育館 |
Nov 02 | 04:00 PM | 唯港薈 |
| 四季酒店 | @ 花園街體育館 |
Nov 02 | 05:00 PM | 香港麗思卡爾頓酒店 |
| 怡東酒店 | @ 花園街體育館 |
Nov 01 | 08:00 PM | WSS |
| Blazers | @ 香港公園體育館 |
Nov 01 | 09:00 PM | CS重工 |
| LSJC Galaxy | @ 香港公園體育館 |
Nov 01 | 09:00 PM | Dogs Den |
| 9ERs | @ 石塘咀體育館 |
Nov 01 | 10:00 PM | HKGCSMB |
| Uncle | @ 石塘咀體育館 |
Nov 01 | 06:00 PM | 千禧新世界 |
| 九龍酒店 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 01 | 07:00 PM | 天際萬豪酒店 |
| 尖沙咀凱悅 | @ 彩虹道體育館 |
Nov 01 | 05:00 PM | 帝樂文娜公館 |
| 朗廷酒店 | @ 青衣體育館 |
Nov 01 | 06:00 PM | 九龍香格里拉 |
| 康得思酒店 | @ 青衣體育館 |
Oct 30 | 09:00 PM | Ballhog |
| Confused | @ 石硤尾公園體育館 |
Oct 30 | 10:00 PM | CPA |
| DAPO | @ 石硤尾公園體育館 |
Oct 30 | 07:00 PM | 鋼頭蛇 |
| Loyal | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 30 | 08:00 PM | Alln |
| 港智遠東 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 30 | 09:00 PM | Sparta |
| 港智物流 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 30 | 10:00 PM | Rjetso |
| DaHood | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 30 | 08:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| H.F | @ 長沙灣體育館 |
Oct 30 | 09:00 PM | 嵐進 |
| Swish | @ 長沙灣體育館 |
Oct 30 | 10:00 PM | Aetos |
| Milk x SBC | @ 長沙灣體育館 |
Oct 29 | 07:00 PM | Motivation |
| Sportsline | @ 林士德體育館 |
Oct 29 | 08:00 PM | iXplore |
| Plastics | @ 林士德體育館 |
Oct 29 | 09:00 PM | Topzone |
| Sparkle | @ 林士德體育館 |
Oct 29 | 10:00 PM | Team M |
| 挑戰者十八鄉 | @ 林士德體育館 |
Oct 29 | 07:00 PM | JB Hydra |
| Hall of Fame | @ 大窩口體育館 |
Oct 29 | 08:00 PM | HKFort |
| 永勤香港 | @ 大窩口體育館 |
Oct 29 | 09:00 PM | 南狐 |
| 挑戰者 | @ 大窩口體育館 |
Oct 29 | 10:00 PM | 挑戰者 |
| E-Elite | @ 大窩口體育館 |
Oct 29 | 08:00 PM | N.I.G.Z |
| Weapons | @ 九龍灣體育館 |
Oct 29 | 09:00 PM | Bullets |
| 慌象 | @ 九龍灣體育館 |
Oct 29 | 10:00 PM | 私房菜 |
| Teamwork | @ 九龍灣體育館 |
Oct 28 | 12:00 PM | 千禧新世界 |
| 九龍諾富特 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 01:00 PM | 九龍酒店 |
| 富豪香港酒店 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 02:00 PM | 天際萬豪酒店 |
| 皇家太平洋 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 03:00 PM | 喜來登酒店 |
| 尖沙咀凱悅 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 04:00 PM | 港島香格里拉 |
| The Mira | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 05:00 PM | 萬麗海景酒店 |
| 九龍貝爾特 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 06:00 PM | 逸東酒店 |
| 君悅酒店 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 28 | 07:00 PM | 黃金海岸酒店 |
| 九龍海逸君綽 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 27 | 09:00 PM | 景青 |
| SBU A | @ 石塘咀體育館 |
Oct 27 | 10:00 PM | 富景 |
| Volcano | @ 石塘咀體育館 |
Oct 26 | 09:00 PM | Kratos |
| Skyers | @ 上環體育館 |
Oct 26 | 10:00 PM | Grenadiers |
| CS重工 | @ 上環體育館 |
Oct 26 | 04:00 PM | 唯港薈 |
| 北角海逸酒店 | @ 北河街體育館 |
Oct 26 | 05:00 PM | 港麗酒店 |
| 四季酒店 | @ 北河街體育館 |
Oct 26 | 06:00 PM | 香港麗思卡爾頓酒店 |
| 馬哥孛羅香港 | @ 北河街體育館 |
Oct 26 | 07:00 PM | 洲際酒店 |
| 怡東酒店 | @ 北河街體育館 |
Oct 23 | 09:00 PM | Viesta |
| 30 somethings | @ 蕙荃體育館 |
Oct 23 | 10:00 PM | D.O.G |
| 赤永 BBC | @ 蕙荃體育館 |
Oct 23 | 06:00 PM | VON |
| 毛特兒 | @ 彩虹道體育館 |
Oct 23 | 07:00 PM | DAPO |
| Net Prophets | @ 彩虹道體育館 |
Oct 23 | 08:00 PM | Jumpers |
| 小川體育會 | @ 彩虹道體育館 |
Oct 23 | 09:00 PM | Sweet Ball'e |
| Clutch | @ 彩虹道體育館 |
Oct 23 | 10:00 PM | Sportsline |
| Ballhog | @ 彩虹道體育館 |
Oct 23 | 10:00 AM | 2K |
| 97ers | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 23 | 11:00 AM | United 81 |
| Golden 80's | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 22 | 09:00 PM | Photons |
| Cellz | @ 蒲崗村體育館 |
Oct 22 | 10:00 PM | CPA |
| Splash Panther | @ 蒲崗村體育館 |
Oct 22 | 07:00 PM | World Trading Motivation |
| People Are Crazy | @ 青衣體育館 |
Oct 22 | 08:00 PM | Motivation |
| TOFU | @ 青衣體育館 |
Oct 22 | 09:00 PM | Kings |
| 昇日 | @ 青衣體育館 |
Oct 22 | 10:00 PM | S.O.R |
| Busters | @ 青衣體育館 |
Oct 22 | 09:00 PM | 神風 |
| Bullets | @ 林士德體育館 |
Oct 22 | 10:00 PM | 安寧兄弟 |
| Starr | @ 林士德體育館 |
Oct 22 | 08:00 PM | 慌象 |
| Cudas | @ 九龍灣體育館 |
Oct 22 | 09:00 PM | Barra |
| The A-Team | @ 九龍灣體育館 |
Oct 22 | 10:00 PM | D5IVE |
| Integrity | @ 九龍灣體育館 |
Oct 20 | 09:00 PM | Menlong |
| 鞋頭四驅 | @ 石塘咀體育館 |
Oct 20 | 10:00 PM | SJC Jason |
| 蛇義 | @ 石塘咀體育館 |
Oct 19 | 09:00 PM | 赤熊 |
| Volcano | @ 石塘咀體育館 |
Oct 19 | 10:00 PM | Dogs Den |
| Bemis | @ 石塘咀體育館 |
Oct 17 | 04:00 PM | 城景國際 |
| 帝樂文娜公館 | @ 北河街體育館 |
Oct 17 | 05:00 PM | 朗廷酒店 |
| 富豪九龍酒店 | @ 北河街體育館 |
Oct 17 | 06:00 PM | 柏寧酒店 |
| 九龍香格里拉 | @ 北河街體育館 |
Oct 17 | 07:00 PM | 康得思酒店 |
| 文華東方酒店 | @ 北河街體育館 |
Oct 16 | 07:00 PM | Topzone |
| Flying Beavers | @ 北河街體育館 |
Oct 16 | 08:00 PM | Kickz Lab T2 |
| YMT | @ 北河街體育館 |
Oct 16 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| 粉嶺暴徒 | @ 北河街體育館 |
Oct 16 | 10:00 PM | Braves B.T. |
| Prince Basketball | @ 北河街體育館 |
Oct 16 | 06:00 PM | Twister |
| 永勤香港 | @ 大窩口體育館 |
Oct 16 | 07:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| Alln | @ 大窩口體育館 |
Oct 16 | 10:00 AM | Team 2009 |
| Savanna | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 16 | 11:00 AM | La Salle 80s & 90s |
| Zerve x HT Capital | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 15 | 09:00 PM | 龍隊 |
| United Baller | @ 九龍城體育館 |
Oct 15 | 10:00 PM | Wyverns |
| EDGE | @ 九龍城體育館 |
Oct 15 | 07:00 PM | 皇雀會 |
| V Com | @ 青衣體育館 |
Oct 15 | 08:00 PM | HKFort |
| Sparkle | @ 青衣體育館 |
Oct 15 | 09:00 PM | Cellz |
| Net Prophets | @ 青衣體育館 |
Oct 15 | 10:00 PM | Star Global |
| United | @ 青衣體育館 |
Oct 15 | 08:00 PM | Figs |
| Splashes | @ 九龍灣體育館 |
Oct 15 | 09:00 PM | KPOB |
| DBroS | @ 九龍灣體育館 |
Oct 15 | 10:00 PM | 南洋電器行 |
| Confused | @ 九龍灣體育館 |
Oct 13 | 09:00 PM | HKGCSMB |
| 興業銀行 | @ 石塘咀體育館 |
Oct 13 | 10:00 PM | Firstian |
| Free Agents | @ 石塘咀體育館 |
Oct 12 | 09:00 PM | LSJC Galaxy |
| Balldontlie | @ 石塘咀體育館 |
Oct 12 | 10:00 PM | 蛇皇 |
| 赤熊 | @ 石塘咀體育館 |
Oct 09 | 09:00 PM | Flying Beavers |
| 赤永 BBC | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 09 | 10:00 PM | 毛特兒 |
| 神風 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 09 | 06:00 PM | Hustlers |
| Hall of Fame | @ 北河街體育館 |
Oct 09 | 07:00 PM | Weapons |
| D5IVE | @ 北河街體育館 |
Oct 09 | 06:00 PM | 粉嶺暴徒 |
| BAP | @ 大角咀體育館 |
Oct 09 | 08:00 PM | H.F |
| 龍隊 | @ 大角咀體育館 |
Oct 09 | 09:00 PM | 永陽 |
| Pure Fitness | @ 大角咀體育館 |
Oct 09 | 10:00 PM | V Com |
| Splashes | @ 大角咀體育館 |
Oct 09 | 06:00 PM | TOFU |
| 南洋電器行 | @ 九龍城體育館 |
Oct 09 | 07:00 PM | 同浦 |
| 西沙聯 | @ 九龍城體育館 |
Oct 09 | 08:00 PM | Ballhog |
| United | @ 九龍城體育館 |
Oct 09 | 09:00 PM | Busters |
| Clutch | @ 九龍城體育館 |
Oct 09 | 10:00 PM | Team M |
| 南狐 | @ 九龍城體育館 |
Oct 08 | 07:00 PM | 慌象 |
| Kings | @ 楊屋道體育館 |
Oct 08 | 08:00 PM | P2 Net |
| Entourage x ChargeSpot | @ 楊屋道體育館 |
Oct 08 | 09:00 PM | 昇日 |
| VON | @ 楊屋道體育館 |
Oct 08 | 10:00 PM | ALLN x Sports Lab |
| Rjetso | @ 楊屋道體育館 |
Oct 08 | 06:00 PM | 月華 |
| DaHood | @ 青衣體育館 |
Oct 08 | 07:00 PM | People Are Crazy |
| Jumpers | @ 青衣體育館 |
Oct 08 | 08:00 PM | 爆煲兄弟 |
| 功夫集團 | @ 青衣體育館 |
Oct 08 | 09:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| Milk x SBC | @ 青衣體育館 |
Oct 08 | 10:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| 恆華籃球體育會 | @ 青衣體育館 |
Oct 08 | 08:00 PM | Viesta |
| S.O.R | @ 九龍灣體育館 |
Oct 08 | 09:00 PM | 永勤香港 |
| Sparkle | @ 九龍灣體育館 |
Oct 06 | 09:00 PM | Bemis |
| Free Agents | @ 石塘咀體育館 |
Oct 06 | 10:00 PM | Uncle |
| SBU B | @ 石塘咀體育館 |
Oct 05 | 09:00 PM | Volcano |
| 小龍 | @ 石塘咀體育館 |
Oct 05 | 10:00 PM | Grenadiers |
| HyperShoot | @ 石塘咀體育館 |
Oct 02 | 06:00 PM | KPOB |
| Starr | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 02 | 07:00 PM | Net Prophets |
| Photons | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 02 | 08:00 PM | Teamwork |
| Sweet Ball'e | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 02 | 09:00 PM | iXplore |
| 嵐進 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 02 | 10:00 PM | Figs |
| 皇雀會 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 02 | 08:00 PM | Milk x SBC |
| Sparta | @ 林士德體育館 |
Oct 02 | 09:00 PM | Hustlers |
| JB Hydra | @ 林士德體育館 |
Oct 02 | 10:00 PM | 恆華籃球體育會 |
| 西沙聯 | @ 林士德體育館 |
Oct 02 | 06:00 PM | Pure Fitness |
| YMT | @ 蕙荃體育館 |
Oct 02 | 07:00 PM | 港智遠東 |
| 爆煲兄弟 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 02 | 08:00 PM | 港智物流 |
| Aetos | @ 蕙荃體育館 |
Oct 02 | 09:00 PM | Kickz Lab T2 |
| 永陽 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 02 | 10:00 PM | 30 somethings |
| 私房菜 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 02 | 08:00 PM | Swish |
| Plastics | @ 荔景體育館 |
Oct 02 | 09:00 PM | Splash Panther |
| 鋼頭蛇 | @ 荔景體育館 |
Oct 02 | 10:00 PM | 同浦 |
| 功夫集團 | @ 荔景體育館 |
Oct 02 | 04:00 PM | DBroS |
| Braves B.T. | @ 保安道體育館 |
Oct 02 | 09:00 AM | Savanna |
| Golden 80's | @ 九龍灣體育館 |
Oct 02 | 10:00 AM | 97ers |
| Team 2009 | @ 九龍灣體育館 |
Oct 02 | 11:00 AM | 2K |
| La Salle 80s & 90s | @ 九龍灣體育館 |
Oct 02 | 12:00 PM | Zerve x HT Capital |
| United 81 | @ 九龍灣體育館 |
Oct 01 | 07:00 PM | N.I.G.Z |
| Integrity | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 01 | 08:00 PM | Twister |
| HKFort | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 01 | 09:00 PM | Topzone |
| D.O.G | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 01 | 10:00 PM | Hall of Fame |
| ALLN x Sports Lab | @ 荔枝角公園體育館 |
Oct 01 | 07:00 PM | Wyverns |
| 安寧兄弟 | @ 九龍城體育館 |
Oct 01 | 08:00 PM | Cudas |
| Bullets | @ 九龍城體育館 |
Oct 01 | 09:00 PM | Loyal |
| CPA | @ 九龍城體育館 |
Oct 01 | 10:00 PM | 小川體育會 |
| Barra | @ 九龍城體育館 |
Oct 01 | 07:00 PM | The A-Team |
| 挑戰者 | @ 荃景圍體育館 |
Oct 01 | 08:00 PM | 挑戰者十八鄉 |
| 挑戰者 | @ 荃景圍體育館 |
Oct 01 | 09:00 PM | Star Global |
| Sportsline | @ 荃景圍體育館 |
Oct 01 | 10:00 PM | Kickz-Lab |
| United Baller | @ 荃景圍體育館 |
Oct 01 | 08:00 PM | E-Elite |
| World Trading Motivation | @ 楊屋道體育館 |
Oct 01 | 09:00 PM | Confused |
| Motivation | @ 楊屋道體育館 |
Oct 01 | 10:00 PM | Shine |
| DaHood | @ 楊屋道體育館 |
Sep 29 | 09:00 PM | 9ERs |
| Firstian | @ 石塘咀體育館 |
Sep 29 | 10:00 PM | SJC Jason |
| 興業銀行 | @ 石塘咀體育館 |
Sep 26 | 09:00 PM | Bemis |
| Menlong | @ 中山紀念公園體育館 |
Sep 26 | 10:00 PM | Blazers |
| 蛇義 | @ 中山紀念公園體育館 |
Sep 25 | 07:00 PM | 南洋電器行 |
| United | @ 青衣體育館 |
Sep 25 | 08:00 PM | Kickz Lab T2 |
| Splashes | @ 青衣體育館 |
Sep 25 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| BAP | @ 青衣體育館 |
Sep 25 | 10:00 PM | KPOB |
| 安寧兄弟 | @ 青衣體育館 |
Sep 25 | 07:00 PM | Shine |
| 月華 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 25 | 08:00 PM | Wyverns |
| Prince Basketball | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 25 | 09:00 PM | Star Global |
| TOFU | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 25 | 10:00 PM | DBroS |
| Starr | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 25 | 06:00 PM | Hall of Fame |
| Rjetso | @ 九龍灣體育館 |
Sep 25 | 07:00 PM | EDGE |
| Braves B.T. | @ 九龍灣體育館 |
Sep 25 | 10:00 AM | Golden 80's |
| 2K | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 25 | 11:00 AM | United 81 |
| 97ers | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 24 | 09:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| 龍隊 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 24 | 10:00 PM | United Baller |
| 粉嶺暴徒 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 23 | 07:00 PM | 交通銀行 |
| R2 (Manulife) | @ 修頓室內體育館 |
Sep 23 | 08:00 PM | HSBC |
| KPMG | @ 修頓室內體育館 |
Sep 19 | 09:00 PM | 鞋頭四驅 |
| Dogs Den | @ 中山紀念公園體育館 |
Sep 19 | 10:00 PM | Free Agents |
| 中華商會 | @ 中山紀念公園體育館 |
Sep 18 | 09:00 PM | Swish |
| N.I.G.Z | @ 蕙荃體育館 |
Sep 18 | 10:00 PM | VON |
| 神風 | @ 蕙荃體育館 |
Sep 18 | 09:00 PM | Viesta |
| Sweet Ball'e | @ 荔景體育館 |
Sep 18 | 10:00 PM | 嵐進 |
| Weapons | @ 荔景體育館 |
Sep 18 | 06:00 PM | D5IVE |
| iXplore | @ 九龍灣體育館 |
Sep 18 | 07:00 PM | E-Elite |
| The A-Team | @ 九龍灣體育館 |
Sep 18 | 04:00 PM | 小川體育會 |
| People Are Crazy | @ 荃景圍體育館 |
Sep 18 | 05:00 PM | World Trading Motivation |
| 挑戰者 | @ 荃景圍體育館 |
Sep 18 | 06:00 PM | Hustlers |
| ALLN x Sports Lab | @ 荃景圍體育館 |
Sep 18 | 09:00 AM | Team 2009 |
| 2K | @ 九龍灣體育館 |
Sep 18 | 10:00 AM | La Salle 80s & 90s |
| United 81 | @ 九龍灣體育館 |
Sep 18 | 11:00 AM | 97ers |
| Savanna | @ 九龍灣體育館 |
Sep 18 | 12:00 PM | Golden 80's |
| Zerve x HT Capital | @ 九龍灣體育館 |
Sep 17 | 07:00 PM | Loyal |
| Splash Panther | @ 大窩口體育館 |
Sep 17 | 08:00 PM | Kings |
| Cudas | @ 大窩口體育館 |
Sep 17 | 09:00 PM | Jumpers |
| Barra | @ 大窩口體育館 |
Sep 17 | 10:00 PM | Pure Fitness |
| 皇雀會 | @ 大窩口體育館 |
Sep 17 | 09:00 PM | Figs |
| 永陽 | @ 林士德體育館 |
Sep 17 | 10:00 PM | Integrity |
| Plastics | @ 林士德體育館 |
Sep 11 | 09:00 PM | D.O.G |
| Twister | @ 蒲崗村體育館 |
Sep 11 | 10:00 PM | V Com |
| YMT | @ 蒲崗村體育館 |
Sep 10 | 08:00 PM | Teamwork |
| S.O.R | @ 楊屋道體育館 |
Sep 10 | 09:00 PM | 港智物流 |
| 南狐 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 10 | 10:00 PM | 港智遠東 |
| 恆華籃球體育會 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 10 | 09:00 PM | P2 Net |
| H.F | @ 林士德體育館 |
Sep 10 | 10:00 PM | Sparkle |
| Flying Beavers | @ 林士德體育館 |
Sep 04 | 09:00 PM | 龍隊 |
| BAP | @ 蒲崗村體育館 |
Sep 04 | 10:00 PM | Alln |
| 功夫集團 | @ 蒲崗村體育館 |
Sep 04 | 07:00 PM | Motivation |
| Ballhog | @ 青衣體育館 |
Sep 04 | 08:00 PM | 30 somethings |
| Clutch | @ 青衣體育館 |
Sep 04 | 09:00 PM | 同浦 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 青衣體育館 |
Sep 04 | 10:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| Kickz-Lab | @ 青衣體育館 |
Sep 04 | 09:00 PM | 毛特兒 |
| 昇日 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 04 | 10:00 PM | 永勤香港 |
| 赤永 BBC | @ 楊屋道體育館 |
Sep 04 | 06:00 PM | 私房菜 |
| Busters | @ 大窩口體育館 |
Sep 04 | 07:00 PM | 西沙聯 |
| 爆煲兄弟 | @ 大窩口體育館 |
Sep 04 | 06:00 PM | Sparta |
| Aetos | @ 九龍灣體育館 |
Sep 04 | 07:00 PM | Confused |
| Sportsline | @ 九龍灣體育館 |
Sep 04 | 03:00 PM | HSBC |
| 交通銀行 | @ 士美非路體育館 |
Sep 04 | 04:00 PM | KPMG |
| R2 (Manulife) | @ 士美非路體育館 |
Sep 04 | 09:00 AM | United 81 |
| Savanna | @ 九龍灣體育館 |
Sep 04 | 10:00 AM | Team 2009 |
| Golden 80's | @ 九龍灣體育館 |
Sep 04 | 12:00 PM | 2K |
| Zerve x HT Capital | @ 九龍灣體育館 |
Sep 04 | 01:00 PM | La Salle 80s & 90s |
| 97ers | @ 九龍灣體育館 |
Sep 03 | 08:00 PM | Starr |
| EDGE | @ 楊屋道體育館 |
Sep 03 | 09:00 PM | Topzone |
| HKFort | @ 楊屋道體育館 |
Sep 03 | 10:00 PM | P2 Net |
| United Baller | @ 楊屋道體育館 |
Sep 03 | 07:00 PM | Team M |
| 挑戰者 | @ 彩虹道體育館 |
Sep 03 | 08:00 PM | DAPO |
| Photons | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 06:00 PM | Prince Basketball |
| KPOB | @ 青衣體育館 |
Aug 28 | 07:00 PM | DBroS |
| 安寧兄弟 | @ 青衣體育館 |
Aug 28 | 08:00 PM | 粉嶺暴徒 |
| H.F | @ 青衣體育館 |
Aug 28 | 09:00 PM | E-Elite |
| Jumpers | @ 青衣體育館 |
Aug 28 | 10:00 PM | 月華 |
| ALLN x Sports Lab | @ 青衣體育館 |
Aug 28 | 05:00 PM | Hustlers |
| Rjetso | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 06:00 PM | 小川體育會 |
| 挑戰者 | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 07:00 PM | Kings |
| Bullets | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 08:00 PM | Wyverns |
| Braves B.T. | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 09:00 PM | D5IVE |
| Swish | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 10:00 PM | Weapons |
| Plastics | @ 彩虹道體育館 |
Aug 28 | 04:00 PM | Splash Panther |
| Net Prophets | @ 長沙灣體育館 |
Aug 28 | 05:00 PM | Shine |
| JB Hydra | @ 長沙灣體育館 |
Aug 28 | 06:00 PM | iXplore |
| Integrity | @ 長沙灣體育館 |
Aug 28 | 07:00 PM | Cellz |
| 鋼頭蛇 | @ 長沙灣體育館 |
Aug 28 | 10:00 AM | Savanna |
| La Salle 80s & 90s | @ 九龍城體育館 |
Aug 28 | 11:00 AM | Zerve x HT Capital |
| Team 2009 | @ 九龍城體育館 |
Aug 27 | 07:00 PM | 30 somethings |
| Busters | @ 荃灣西約體育館 |
Aug 27 | 08:00 PM | Hall of Fame |
| DaHood | @ 荃灣西約體育館 |
Aug 27 | 09:00 PM | CPA |
| Photons | @ 荃灣西約體育館 |
Aug 27 | 10:00 PM | Figs |
| YMT | @ 荃灣西約體育館 |
Aug 27 | 07:00 PM | Star Global |
| 南洋電器行 | @ 九龍灣體育館 |
Aug 27 | 08:00 PM | TOFU |
| United | @ 九龍灣體育館 |
Aug 21 | 07:00 PM | Topzone |
| 赤永 BBC | @ 彩虹道體育館 |
Aug 21 | 08:00 PM | D.O.G |
| 永勤香港 | @ 彩虹道體育館 |
Aug 21 | 09:00 PM | Clutch |
| 私房菜 | @ 彩虹道體育館 |
Aug 21 | 10:00 PM | Teamwork |
| Viesta | @ 彩虹道體育館 |
Aug 21 | 04:00 PM | V Com |
| 永陽 | @ 大窩口體育館 |
Aug 21 | 05:00 PM | VON |
| 慌象 | @ 大窩口體育館 |
Aug 21 | 02:00 PM | KPMG |
| MMC | @ 中山紀念公園體育館 |
Aug 21 | 03:00 PM | HSBC |
| CTBC Bank | @ 中山紀念公園體育館 |
Aug 21 | 10:00 AM | 2K |
| United 81 | @ 九龍城體育館 |
Aug 21 | 11:00 AM | Golden 80's |
| 97ers | @ 九龍城體育館 |
Aug 20 | 09:00 PM | Kickz Lab T2 |
| 皇雀會 | @ 蕙荃體育館 |
Aug 20 | 10:00 PM | 嵐進 |
| N.I.G.Z | @ 蕙荃體育館 |
Aug 20 | 07:00 PM | DAPO |
| Loyal | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 20 | 08:00 PM | The A-Team |
| World Trading Motivation | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 20 | 09:00 PM | Barra |
| People Are Crazy | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 20 | 10:00 PM | Cudas |
| 毛特兒 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 20 | 06:00 PM | Twister |
| Sparkle | @ 楊屋道體育館 |
Aug 20 | 07:00 PM | HKFort |
| Flying Beavers | @ 楊屋道體育館 |
Aug 20 | 08:00 PM | 神風 |
| 昇日 | @ 楊屋道體育館 |
Aug 20 | 09:00 PM | Pure Fitness |
| Splashes | @ 楊屋道體育館 |
Aug 20 | 10:00 PM | S.O.R |
| Sweet Ball'e | @ 楊屋道體育館 |
Aug 14 | 10:00 AM | Zerve x HT Capital |
| Savanna | @ 九龍城體育館 |
Aug 14 | 11:00 AM | Team 2009 |
| La Salle 80s & 90s | @ 九龍城體育館 |
Aug 13 | 12:00 PM | 交通銀行 |
| Generali | @ 中山紀念公園體育館 |
Aug 13 | 01:00 PM | CTBC Bank |
| SunLife Financial | @ 中山紀念公園體育館 |